Главная > О Комитете > 26992 (К-27)

26992 (К-27)

в 1968 году

Астанков Владимир Андреевич, мичман, турбинист;

Ахтырский Ю.В., матрос, турбинист (г. Москва);

Балашев В.П., старший матрос, турбинист  (Республика Татарстан, г. Нижнекамск);

Баринов Станислав Сергеевич, матрос, химик (г. Нижний Новгород);

Басенов А.С., матрос, турбинист;

Бокарев Александр Дмитриевич, лейтенант, командир ЭНГ (Вологодская обл.);

Бушуев Ю.А., матрос, турбинист;

Ведякин Владимир Васильевич, матрос, трюмный (Кировская обл., Арбажский р-н);

Ветчинкин Игорь Владимирович, капитан-лейтенант, начальник РТС (г. Санкт-Петербург);

Виноградов Владимир Федорович, матрос, химик;

Вовк Юрий Васильевич, старшина 2 статьи, торпедист-электрик;

Воевода Владимир И., мичман, старшина команды штурманских электриков;

Волков А.П., старший матрос, электрик (г. Челябинск);

Газин Владимир Дмитриевич, старший матрос, турбинист;

Галкин Н.М., старший матрос, трюмный;

Гафнер А.Ф., матрос, рефрижераторщик (г. Воркута);

Головко Николай Андреевич, мичман, спецтрюмный (Архангельская обл., г. Северодвинск);

Голубков Алексей Константинович, мичман, электрик;

Григоров Василий Степанович, мичман, радиометрист (Белгородская обл.);

Грищенко Алексей Степанович, мичман, рулевой;

Грызлов Алексей Николаевич, старший матрос, водолаз;

Ефремов Б.И., майор м/с, начальник МС (Московская обл., г. Орехово-Зуево);

Замятин Владимир Григорьевич, старшина 2 статьи, радиотелеграфист (г. Москва);

Карпутичев В.А., матрос, электрик;

Картышев А.М., матрос, химик (Тамбовская обл., г. Рассказово);

Кириков Александр Михайлович, лейтенант, командир ГАТ (г. Севастополь);

Ковалев А.М., капитан 3 ранга, штурман;

Кошелев Л.Н., мичман, гидроакустик (г. Москва);

Курятник Михаил Яковлевич, старший матрос, турбинист;

Леванов Владимир Иванович, матрос, электрик (Самарская обл., г. Тольятти);

Леонов Виталий Васильевич, главный старшина, рефрижераторщик;

Луконин В.М., матрос, турбинист;

Мальков Ф.Д., старший матрос, радиометрист (Московская обл., г. Хотьково);

Мамонов Михаил Александрович, матрос, электрик;

Мезенцев В.И., матрос, гидроакустик (Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н);

Митрофанов Зинон Никитич, старшина 2 статьи, электрик (Самарская обл., г. Тольятти);

Мосин А.Б., мичман, гидроакустик;

Мулюкин Василий Федорович, старшина 2 статьи, торпедист (Рязанская обл., Сасовский р-н);

Немченко Иван Федорович, мичман, турбогенераторщик;

Николаев Михаил Иванович, старший матрос, электрик;

Овчинников Валерий Юрьевич, матрос, электрик (Московская обл., г. Люберцы);

Овчинников Владимир Сергеевич, старший матрос, рулевой (Московская обл., г. Люберцы);

Павлык Иван Григорьевич, главный старшина, секретчик;

Пасхалов В.В., старший лейтенант, химик;

Петухов А.А., старшина 2 статьи, трюмный;

Погодин В.А., матрос, турбинист (Челябинская обл., г. Магнитогорск);

Пыдорашко Иван Моисеевич, матрос, турбогенераторщик;

Ращеня И.А., старший матрос, турбинист;

Резник Владимир Георгиевич, капитан-лейтенант, механик (г. Санкт-Петербург);

Романенко Владимир Николаевич, матрос, трюмный;

Рыжов Александр Андреевич, матрос, трюмный;

Сергиевич Николай Никифорович, мичман, кок;

Спиридонов Иван Алексеевич, капитан-лейтенант, командир 2 дивизиона;

Степанов В.С., матрос, турбинист (Свердловская обл., г. Нижняя Тура);

Тарасов Валерий Павлович, матрос, торпедист;

Хомутов В.К., старшина 1 статьи, рулевой (г. Тамбов);

Храмцов Геннадий Петрович, старший матрос, кок;

Шакиров Хайдар Хафизович, матрос, турбинист;

Швалев Виктор Н., старшина 1 статьи, гидроакустик (Ярославская обл., г. Любим);

Шебалков Геннадий Алексеевич, матрос, турбинист;

Ягодзинский Иван Селиванович, старший лейтенант, командир ГАиГ (г. Севастополь);

Ялов А.В., лейтенант, командир ГДУ;

Яшаев В.А., матрос, трюмный (Республика Мордовия, Ардатовский р-н).