Главная > О Комитете > 27024

27024 (СКР-9)

в 1987 году

Агумава Д. Ю., матрос, комендор;

Алихов А. А., матрос, старший моторист;

Арутюнян М. А., матрос, машинист;

Ахмедов С. Э., матрос, дублер кока;

Бадаев А. А., матрос, старший химик;

Базылев Б. В., матрос, РМА;

Байрамов И. Г., матрос, торпедист;

Балтабаев А. К., матрос, командир отделения радиотелеграфистов;

Басараб В. И., матрос, моторист;

Батнидзе П. С., матрос, моторист;

Бахышев Г. К., матрос, старший минер;

Бободжонов Ш. А., матрос, старший электрик;

Боровинский А. И., матрос, сигнальщик;

Валиев М. Л., матрос, электрик штурманский;

Васильев В. В., матрос, плотник;

Волосов А. А., старший матрос, старший моторист;

Габбасов Н. Н., мичман, старшина команды огневых;

Гавриш О. А., матрос, гидроакустик;

Галкин С. В., старший матрос, командир отделения электриков;

Гакуть Г. Б., матрос, минер;

Гусейнов Ю. Т., матрос, машинист трюмный;

Давыдов В. А., матрос, старший электрик ПЛО;

Деркуновский Л. В., старший матрос, старший машинист;

Дмитриев В. М., старшина 2 статьи, командир отделения РМА;

Дмитриев Ю. М., матрос, старшина РМА;

Дунаевский А., матрос, старший комендор;

Джураев У. И., матрос, комендор;

Жигалов С. Л., матрос, электрик;

Жуков А. Е., старшина 2 статьи, командир отделения трюмных;

Жулкин Р. А., матрос, старший писарь СДП;

Журавлев В. Л., матрос, комендор;

Захаров А. Р., матрос, старший минер;

Здоровец Г. В., старший матрос, старший минер;

Ильиных Ю. В., старший матрос, РМН;

Калашный И. В., старший матрос, старший торпедист;

Кахнович В. В., матрос, минер;

Кардялюс А. Б., матрос, минер;

Карк В. М., старший матрос, электрик;

Колесник В. Д., матрос, гидроакустик;

Коритору С. Д., матрос, кок-инструктор;

Кочмарик В. А., старшина 1 статьи, командир отделения рулевых;

Кружанов А. В., старшина 2 статьи, командир отделения ВМН;

Кузин В. Н., матрос, радиотелеграфист;

Кузин Г. Н., матрос, радиотелеграфист;

Кузнецов А. М., матрос, моторист;

Кулик В. В., старшина 1 статьи, командир отделения сигнальщиков;

Курамшин М. Х., старший матрос, кок;

Курбанханов П., матрос, рулевой;

Лебедев В. В., матрос, командир отделения электриков ПЛО;

Мандзюк Н. А., старшина 2 статьи, командир отделения минеров;

Маничев М. В., матрос, гидроакустик-эл.;

Марущак И. Г., старший матрос, старший гидроакустик;

Мацевичус В. Ю., матрос, старший электрик артиллерийский;

Мелешкин С. М., матрос, старший рулевой;

Михель В. Д., матрос, комендор;

Мирсаидов М. М., старшина 2 статьи, старший кладовщик;

Моргошия Р. Ш., матрос, электрик ПЛО;

Никонов В. В., матрос, машинист трюмный;

Новосад Т. Л., матрос, артиллерийский электрик;

Норбаев В. Д., матрос, электрик;

Одишария Д. Р., матрос, старший машинист трюмный;

Петров А. Ю., матрос, гидроакустик;

Повалковский А. Е., старшина 1 статьи, командир отделения машинистов;    

Сазыкин М. В., мичман, старшина ЭТК;

Сакута О. А., матрос, старший радиотелеграфист;

Самыжев С. Е., старший матрос, командир отделения мотористов;

Сидорович Р. Б., матрос, гидроакустик;

Скалацкий Н. А., старшина 2 статьи, командир отделения огневых;

Тарасов А. И., матрос, старший электрик штурманский;

Трифонов Е. П., матрос, старший машинист трюмный;

Тупицын В. В., старшина 1 статьи, фельдшер;

Уткин С. И., матрос, старший машинист;

Ханат И. Т., старший матрос, старший механик ЗАС;

Чуб И. М., матрос, машинист;

Ярошик А. Е., старший матрос, командир отделения огневых;

Жолобов И. А., мичман, фельдшер, прикомандированный из в/ч 26837.