Главная > О Комитете > 30986-1

30986-1 (К-446)

в 1973 году

Авраменко Александр Васильевич, 1949 г.р., мичман, старший гидроакустик;

Альшевский Геннадий Алексеевич, 1954 г.р., матрос, электрик штурманский;

Артемчук Анатолий Александрович, 1949 г.р., мичман, старшина команды гидроскопистов;

Артемьев Александр Иванович, 1949 г.р., мичман, старший гидроскопист;

Аружин Павел Антонович, 1936 г.р., главный старшина, старшина команды мотористов;

Баймухамедов Сакен Хаджибаевич, 1954 г.р., матрос, рулевой сигнальщик;

Балаганский Александр Владимирович, 1951 г.р., мичман, старший электромеханик;

Баранников Николай Сергеевич, 1940 г.р., мичман, техник команды КИП ОКС;

Барышок Михаил Петрович, 1952 г.р., матрос, гидроакустик;

Белянкин Валерий Владимирович, 1952 г.р., матрос, гидроакустик;

Верещагин Владимир Михайлович, 1951 г.р., матрос, моторист;

Блоцкий Андрей Иванович, 1953 г.р., мичман, старший радиотелеграфист;

Белов Владимир Владимирович, 1950 г.р., мичман, старшина команды радиотелеграфистов;

Беляков Николай Николаевич, 1952 г.р., матрос, начальник секретной части;

Беспалов Владимир Дмитриевич, 1950 г.р., мичман, старший машинист-турбинист;

Булдаков Георгий Иванович, 1952 г.р., старшина 2 статьи, старший телемеханик автоматчик;

Воробьев Игорь Михайлович, 1952 г.р., матрос, машинист-турбинист;

Гатаулин Федор Нухарисович, 1950 г.р., мичман, старший машинист трюмный СЭУ;

Демочко Евгений Иванович, 1951 г.р., мичман, старшина команды гидроакустиков;

Евсеев Анатолий Васильевич, 1951 г.р., главный старшина, старший моторист;

Зиминов Салават Салахович, 1953 г.р., старший матрос, машинист трюмный;

Змерзлый Василий Александрович, 1950 г.р., старшина 2 статьи (мичман), старший машинист трюмный;

Зудин Евгений Павлович, 1936 г.р., мичман, старшина команды- баталер;

Иванов Геннадий Сергеевич, 1953 г.р., матрос, электрик;

Казанцев Николай Витальевич, 1953 г.р., матрос, машинист трюмный;

Карпенко Виктор Петрович, 1953 г.р., матрос, старший рулевой сигнальщик;

Киселев Александр Евгеньевич, 1954 г.р., матрос, электрик;

Клименок Василий Иванович, 1949 г.р., мичман, техник-штурманский электрик;

Комаров Александр Иванович, 1954 г.р., матрос, гидроакустик;

Кондрашкин Александр Николаевич, 1950 г.р., мичман, старшина команды трюмных;

Коростылев Иван Васильевич, 1952 г.р., старший матрос, техник по реген. возд.;

Костюков Валерий Иванович, 1952 г.р., матрос, электрик;

Красновский Петр Петрович, 1952 г.р., матрос, электрик штурманский;

Кугушев Александр Николаевич (Михайлович), 1950 г.р., старшина 1 статьи (мичман), старший машинист трюмный;

Кухарев Анатолий  Иванович, 1951 г.р., мичман, техник ЭВГ;

Лапко Василий Александрович, 1949 г.р., мичман, техник- гидроакустик;

Лимонов Виктор Александрович, 1952 г.р., матрос, радиотелеграфист;

Логинов Александр Сергеевич, 1952 г.р., матрос, старший машинист-турбинист;

Малаев Анатолий Леонидович, 1951 г.р., старшина 2 статьи, старший кок-инструктор;

Мамонтов Виктор Васильевич, 1954 г.р., старшина 2 статьи, старший машинист трюмный;

Мухаметвалиев Маулит Имамутдинович, 1950 г.р., старшина 1 статьи, старший рулевой сигнальщик;

Мякушин Владимир Егорович, 1952 г.р., матрос, машинист-водоподготовщик;

Нечаев Сергей Семенович, 1952 г.р., старший матрос;

Никитин Евгений Иванович, 1953 г.р., матрос, электрик штурманский;

Николаев Николай Николаевич, 1951 г.р., мичман, старший электромеханик;

Огуй Виктор Степанович, 1936 г.р., мичман, старшина команды старший боцман;

Павлов Геннадий Леонидович, 1954 г.р., матрос, гидроакустик;

Павлюткин (Павлютин) Алексей Алексеевич, 1952 г.р., старшина 2 статьи, старший специалист СПС;

Парохонько Виктор Алексеевич, 1952 г.р., матрос, электрик;

Пасюк Анатолий Владимирович, 1953 г.р., матрос, электрик;

Перминов Владимир Юрьевич, 1952 г.р., матрос, электрик;

Полушин Виктор Яковлевич, 1947 г.р., мичман, старшина команды радиометристов;

Попик Михаил Васильевич, 1952 г.р., матрос, старший машинист трюмный;

Потапов Юрий Николаевич, 1950 г.р., мичман, старший радиометрист;

Пупко Николай Борисович, 1949 г.р., мичман, старший машинист трюмный;

Радиошкин Павле Иванович, 1949 г.р., старшина 1 статьи (мичман), старшина команды электромехаников;

Рогожников Виктор Максимович, 1952 г.р., матрос, машинист-турбинист;

Рульков Юрий Викторович, 1952 г.р., матрос, машинист-турбинист; 

Рыбин Игорь Евгеньевич, 1951 г.р., мичман, старший электрик;

Сазанов Николай Филиппович, 1951 г.р., старший матрос, старший  машинист-турбинист;

Сапунов Вячеслав Матвеевич, 1953 г.р., матрос, торпедист;

Сафронов Николай Тихонович, 1946 г.р., мичман, старший инструктор химик-санитар;

Сахнюк Леонид Степанович, 1950 г.р., мичман, техник команды КИП и А;

Семенов Владимир Михайлович, 1950 г.р., мичман, 1950 г.р., старший электрооператор;

Скопа Геннадий Николаевич, 1951 г.р., матрос, старший телемеханик автоматчик;

Степанюк Владимир Николаевич, 1952 г.р., главный старшина (мичман), старшина команды турбинистов;

Суворов Николай Павлович, 1952 г.р., матрос, машинист-водоподготовщик;

Сута Михаил Михайлович, 1951 г.р., старшина 2 статьи, машинист- турбинист;

Сучок Анатолий Николаевич, 1946 г.р., мичман, старший электрик;

Талипов Наркис Тимергалиевич, 1950 г.р., мичман, старший машинист трюмный;

Танхаев Дмитрий Николаевич, 1954 г.р., матрос, машинист-турбинист;

Тапхасов Александр Григорьевич, 1954 г.р., матрос, машинист-турбинист;

Третьяков Владимир Мефодович (Нефёдович), 1954 г.р., матрос, гироскопист;

Тумбаев Алексей Семенович, 1952 г.р., матрос, старший рулевой-сигнальщик;

Урманов Александр Анатольевич, 1953 г.р., матрос, радиотелеграфист;

Федоров Анатолий Петрович, 1952 г.р., матрос, машинист-водоподготовщик;

Филипенко Василий Гаврилович, 1952 г.р., матрос, старший торпедист;

Цветков Юрий Николаевич, 1952 г.р., матрос, старший машинист-турбинист;

Черненко Александр Иванович, 1954 г.р., матрос, машинист-турбинист;

Чухманов Иван Иванович, 1953 г.р., матрос, машинист трюмный;

Шуляк Владислав Константинович, 1949 г.р., старшина 1 статьи, радиотелеграфист ОСНАЗ;

Щукин Юрий Артемович (Артемьевич), 1953 г.р., матрос, машинист-турбинист.