Главная > О Комитете > 63902 (298 экипаж)

63902 (298 экипаж)

в 1985 году

Абалтусов Сергей Николаевич, матрос, автопилотчик;

Акимичев Эдуард Гулливерович, матрос, дублер (г. Челябинск);

Аликашев (Алекашев) Исламнур Абрарович, матрос, машинист;

Ананьев Александр Александрович, матрос, торпедист (г. Оренбург);

Андрушкас Ремигюс Региюсович, матрос, электрик штурманский;

Бекбатаев Бахасыл Батмелгидиевич, матрос, старший автопилотчик;

Бердашев Юрий Юрьевич, матрос, электрик;

Вахитов Шамиль Везыкович, матрос, радиометрист (Республика Татарстан);

Волков Виталий Афанасьевич, матрос, радиотелеграфист (Камчатский край);

Воробьев Игорь Александрович, матрос, дублер (Приморский край, пгт. Большой Камень);

Воробьев Николай Кириллович, матрос, дублер;

Вымяткин (Выматкин) Андрей Михайлович, матрос, машинист;

Габов Сергей Иванович, матрос, механик;

Гридюшко (Гредюшко) Михаил Михайлович, мичман, старший торпедист;

Гузиков Александр Иванович, матрос, машинист (г. Москва);

Дмитриенко Алексей Васильевич, матрос, старший оператор;

Дюпин Владимир Леонидович, матрос, дублер;

Емельянов Владимир Викторович, матрос, радиотелеграфист (г. Санкт-Петербург);

Иванов Андрей Андреевич, матрос, машинист (г. Санкт-Петербург);

Изюмов Андрей Борисович, лейтенант командир группы (турбинная группа);

Иксанов (Инсаков) Иягазар Иксанович, матрос, дублер; 

Калагирев Александр Валентинович, матрос, дублер (Амурская обл., г. Благовещенск);

Калницкий (Кольницкий) Сергей Михайлович, матрос, дублер;

Колпаков Герман Викторович, матрос, дублер (Ставропольский край);

Колядинцев (Колядников) Алексей Иванович, матрос, машинист;

Кондратьев Алексей Валентинович, матрос, дублер;

Косаняк (Касанян) Степан Степанович, мичман, старшина команды (торпедная команда);

Кривошапов Сергей Владимирович, мичман, старшина команды (команда управления);

Лещенко Сергей Акимович, мичман, начальник с/части;

Литвинюк Валерий Владимирович, матрос, машинист;

Матвеев Валерий Анатольевич, матрос, дублер;

Молчанов Айдар Васильевич, матрос, электрик (Алтайский край);

Москвитин Сергей Владимирович, мичман, старший машинист;

Мурзин Шамил Ханионович, матрос, машинист (Республика Татарстан, г. Казань);

Мухамбетияров (Мухаметьянов) Талгат, матрос, машинист;

Найденков (Найденов) Александр Владимирович, матрос, электрик;

Непомнящий А.В., матрос, трюмный;

Олифир Сергей Николаевич, матрос, радиометрист;

Панов Андрей Михайлович, матрос, гидроакустик;

Полухин Владимир Иванович, мичман, старшина команды (гидроакустическая команда);

Понамарев Василий Александрович, матрос, механик;

Пушкарь Анатолий Иванович, матрос, дублер;

Рощупкин Юрий Васильевич, капитан 3 ранга, командир БЧ-2;

Репич Константин Андреевич, матрос, машинист (г. Челябинск);

Саловатов (Салаватов) Гафар Ахмедулович, матрос, кок-инструктор;

Семячкин А.А., матрос, трюмный;

Симагин (Семонин) Александр Карнилович, матрос, дублер;

Тарасов Владимир Иванович, мичман, старший радиосигнальщик;

Телязутдинов Сулеман Минитмухам, матрос, машинист;

Титов Владимир Александрович, капитан-лейтенант, командир группы (группа дистанционного управления и энергетики);

Ткаченко Сергей Викторович, матрос, автопилотчик;

Тырцев Николай Васильевич, мичман, старшина команды (рефрижераторная команда);

Умурзаков Марат Абдулгалимович, матрос, машинист (г. Челябинск);

Федчик Лукьян Васильевич, капитан 2 ранга, командир корабля;

Холиков (Халиков) Комолид Махмудович, матрос, старший машинист;

Шлыков Петр Дмитриевич, матрос, дублер;

Шохин Владимир Александрович, матрос, радиосигнальщик (г. Самара);

Щербаков В.А., матрос, трюмный;

Шубников Виктор Александрович, матрос, радиосигнальщик;

Якушев Вадим Александрович, матрос, электрик (Кемеровская обл., г. Новокузнецк);

Ярмоленко Юрий Иванович, мичман, старшина команды (электриков штурманских).